Электронный дневник Ульяновск – Образовательный портал для школьников и родителей

Предоставляется прекрасная возможность для учеников и их родителей воспользоваться уникальным предложением.
Получите доступ к графику учебных занятий на своем мобильном устройстве. Ознакомьтесь с темами и видами занятий, а также ознакомьтесь с домашними заданиями.

Родителям.
Новейшая версия LMS Школа позволяет просматривать видеоуроки в режиме онлайн прямо из классной комнаты. Теперь родители могут наблюдать за своими детьми через электронный дневник. В предметном кабинете установлена IP-камера.

Уважаемые руководители и администрация образовательных организаций, имею честь обратиться к вам с важным сообщением.
В рамках данной программы осуществляется внедрение автоматизации в образовательные учреждения России с целью улучшения работы. Одно из основных преимуществ этой автоматизации заключается в исключении необходимости дважды вводить информацию в электронный дневник. Кроме того, внедрение электронного документооборота в образовательных учреждениях сделает процесс обмена документами более эффективным и сократит время на оформление и передачу необходимых документов.

Журнал-LMS (Школьная система управления обучением)
Это новаторское разработка, разработанное совместными усилиями завучей, педагогов, классных руководителей, методистов, психологов, родителей и учеников, специально для образовательных учреждений.

Приложение для iPad и iPhone, предназначенное для записей и заметок.
В распорядке дня указаны уроки, результаты оценок, отзывы, обобщенная оценка успехов, предложения из столовой, электронный сборник, видеоуроки и тому подобное.

Стремись быть в курсе современности!
Воспользуйся электронным журналом для общения с товарищами по учебе, близкими друзьями и родителями.

Уважаемые родственники и правоохранительные органы!

С 15 апреля по 31 мая 2024 года Министерство обороны Российской Федерации принимает электронные заявки на поступление в довузовские общеобразовательные организации на учебный год 2024-2025. Чтобы получить дополнительную информацию о работе приемных комиссий, посетите сайты училищ.

dnevnik.edumil.ru — это онлайн платформа, предназначенная для общения и сотрудничества между учебными заведениями, администрацией, родителями и учащимися!

Советуем прочитать:  ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Кроме того, dnevnik.edumil.ru предоставляет не только информацию о достижениях, посещаемости и выполнении домашних заданий, но и предлагает широкий выбор публичных и специализированных электронных библиотек, возможности для общения, а также специальные и дополнительные сервисы. Платформа также позволяет пользователям создавать свой собственный контент, такой как тексты, фотографии и мультимедиа-материалы.

lms