Некоторые станции метро в Москве будут работать только на вход и пересадку 5 мая

Столичное Дептранс объявило, что в воскресенье, 5 мая, некоторые станции метро Москвы будут функционировать исключительно для входа и пересадки. Эту информацию можно найти в официальном телеграм-канале Дептранса.

Время, когда станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Арбатская» Арбатско-Покровской линии будут открыты только для посадки и пересадки пассажиров, начинается с 5:30 и продлится до завершения перекрытий. Однако станция «Библиотека имени Ленина» будет доступна только для пересадки. Эта информация была уточнена в опубликованной статье.

Оперативные меры правоохранительных органов могут привести к ограничениям на функционирование прочих станций, указывает соответствующее ведомство.

Жители Москвы получили заранее информацию о том, что во время Пасхальных праздников будет изменен график работы метро, а также некоторых автобусных и трамвайных маршрутов в столице.

В ночь с 4 на 5 мая, московские метро и МЦК оставят свои двери открытыми для пассажиров до двух часов утра. Как и обычно, наземный транспорт будет работать на свыше 150 маршрутах даже до 3:30 часов ночи. Более того, чтобы обеспечить комфортный возвращение домой после службы, в эту ночь пассажиры смогут воспользоваться 16 ночными маршрутами.

5 мая в Москве будет ограничено движение автомобилей и других видов транспорта.

• С 9 мая в Москве изменятся несколько маршрутов общественного транспорта.
  • В связи с проведением репетиции и парада Победы в Москве 5 и 9 мая будет введено ограничение на движение транспорта.

Информация и материалы, находящиеся на веб-сайте m24.ru, подлежат защите в соответствии с законодательством Российской Федерации, включая авторские и смежные права. При использовании материалов с данного сайта обязательно указание ссылки на m24.ru. Редакция не несет ответственности за содержание и точку зрения, выраженные в комментариях читателей и новостных материалах, основанных на сообщениях читателей.

Советуем прочитать:  Штрафы за отсутствие счётчиков воды

Согласно официальным данным, СМИ онлайн-платформа «Городской информационный канал m24.ru» была зарегистрирована в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации данного средства массовой информации имеет номер Эл № ФС77-53981 и было получено 30 апреля 2013 года.

Сайт «Городской информационный канал m24.ru» был основан при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы. Весь материал является собственностью АО «Москва Медиа».

Основным создателем и редактором информационного ресурса является акционерное общество «Москва Медиа». Ответственным лицом за редактирование онлайн издания является И.И. Лобанова. Редакционный офис находится по адресу: 125124, Российская Федерация, город Москва, улица Правды, дом 24, строение 2. Для связи с редакцией можно воспользоваться электронной почтой mosmed@m24.ru. Также доступен телефон: +7 (495) 009-12-89.

Центр «ФОБОС» передает информацию о погоде, Центральный банк Российской Федерации предоставляет данные о курсах валют, а ООО «Яндекс.Пробки» дает информацию о пробках.

В публикациях онлайн издания возможно использование контента с социальных сетей Facebook и Instagram, которые принадлежат компании Meta Platforms Inc. Однако стоит отметить, что данная компания запрещена на территории Российской Федерации в связи с ее экстремистской деятельностью.