Образец и инструкция по заполнению анкеты на загранпаспорт нового образца для лиц старше 18 лет

Мы также можем просмотреть вашу заполненную анкету, чтобы помочь избежать лишних поездок в УФМС из-за возможных ошибок в анкете.

Хотите изменить свое решение и не заниматься заполнением анкеты самостоятельно? Наша команда с удовольствием возьмет на себя эту задачу и выполнит заполнение анкеты за вас.

Инструкция по заполнению анкеты

Пожалуйста, приведите полные данные своей фамилии, имени и отчества. Например, такие, как Игоревна Кристина Иванова.

Пожалуйста, выберите свой пол, отметив его (Х) в соответствующем поле.

Известна дата рождения — день, месяц и год. Например, 22 мая 1987 года.

При заполнении документов необходимо указывать место рождения в точности, как оно указано в российском паспорте. Например, можно указать город Москва или город Клин Московской области.

В случае, если ранее у вас имелись другие фамилии, имена или отчество, необходимо указать их полностью, а также указать год и город, в котором произошла смена данных. Например: Петрова, 15.02.2010, г. Москва. Если вы не изменяли свои ФИО, то в этой графе следует ответить «Нет». Эта информация заполняется одинаково как для мужчин, так и для женщин.

Если в разделе №5 нет достаточного количества строк для указания всех полных имен, то следует использовать Приложение №2, прикрепленное к анкете (загружено сегодня 4 раза, всего 3032 раза).

Конкретный пункт, на который следует обратить внимание, — пункт номер 6.

Адрес резиденции — это информация о месте, где человек проживает постоянно. В нем указывается регион, город, улица, номер дома, корпус и номер квартиры. Например, можно указать следующий адрес: город Москва, улица Таганская, дом 12, квартира 54.

Также отмечается дата регистрации согласно месту проживания.

Необходимо предоставить информацию о текущем месте жительства (жители регионов, желающие получить паспорт по текущему месту жительства в другом регионе).

Советуем прочитать:  Семья Владимира Путина сегодня: любимые дочки, «сладкие» внуки, отношения с бывшей женой

нашего графика уроков предусмотрена физкультура каждый вторник в 9:00 утра.

Требуется предоставить контактный номер телефона. Пример: 8 (906) 548-95-56.

Расположенному в девятом разделе.

Вы вправе указать свой адрес электронной почты по вашему усмотрению.

Необходимо пристально обратить внимание на пункты 10-12. Особая осторожность при заполнении этих пунктов является важной. Даже небольшие ошибки при их заполнении могут привести к отказу в получении ОЗП.

Требуется предоставить информацию о паспортных данных. Например, паспорт серии 4600 номер 400063, выдан органами внутренних дел «Таганский» города Москвы, дата выдачи 25 июня 2007 года, код подразделения 772-551.

Если вам когда-либо (в любой прошлый момент времени) был выдан разрешительный документ (в любой форме), допускающий доступ к информации особой важности или совершенно секретной информации, относящейся к государственной тайне, пожалуйста, укажите организацию и год, в которых это произошло.

На заметку: срок действия допуска по форме 3 составляет 3 года, по форме 2 — 5 лет, а по форме 1 — 10 лет. В случае, если на момент оформления ОЗП допуск по любой форме не снят или его срок еще не истек, заявителю может быть отказано в выдаче ОЗП.

Продолжая далее, увеличиваемся до пункта номер 12.

Мы должны выяснить, могут ли договорные и контрактные обязательства стать препятствием для выезда за границу. Есть ли такая возможность? Да или нет?

В анкете требуется указать данные предыдущего загранпаспорта, включая серию, номер, дату выдачи и название организации, выдавшей его. Например, предыдущий загранпаспорт имел серию 43, номер 8955412 и был выдан УФМС — 515 15.03.2008 года.

Чтобы обозначить важный момент, стоит упомянуть, что с появлением нового оформленного полиса медицинского страхования, предыдущий, при условии его актуальности, будет аннулирован и возвращен владельцу.

Заявитель обязан предоставить информацию о своем образовании и трудовой деятельности за последние 10 лет. Даты указываются в формате ХХ. ХХХХ (например, 05.2005). В графе «местонахождение» необходимо указать город (например, Г. Москва, ул. Таганская, д. 12, кв. 54). Если в течение более чем месяца вы не работали и не учились, обязательно укажите это. Такая ситуация часто возникает между школой и вузом, поэтому эту информацию также следует уточнить. После фразы «НЕ РАБОТАЛ» или «НЕ РАБОТАЛ И НЕ УЧИЛСЯ» (если запись между местами учебы), в третьей графе укажите место вашей постоянной регистрации в это время.

Советуем прочитать:  Некоторые станции метро в Москве будут работать только на вход и пересадку 5 мая

Если в разделе номер 14 не хватает места, чтобы перечислить все места работы, то можно заполнить Приложение к анкете номер 2а. Это приложение было скачано 4 раза сегодня и общее количество загрузок составляет 1957. Анкеты на старый образец заграничного паспорта должны быть подписаны самим заявителем в органе УФМС при наличии инспектора.

Как быстро и легко получить загранпаспорт?

Специалисты zagranpasport.ru предлагают наиболее удобный и эффективный метод — оформление и подачу документов.

Какие преимущества есть у нас в сравнении с другими?

• самые выгодные цены на рынке
  • Документы, которые были тщательно подготовлены
  • Вы сможете предоставить свои документы и забрать паспорт в удобное для вас время, без необходимости стоять в очереди.
  • полная уверенность во времени, необходимом для получения паспорта
  • Поддержка на всех этапах процесса до получения готового документа

Это предложение активно предлагается каждому россиянину, независимо от того, где он зарегистрирован, включая тех, кого на данный момент не имеют официальной регистрации.

На нашем веб-ресурсе вы найдете все необходимые инструменты и услуги для оформления заграничного паспорта без помощи посредников.