Как получить градостроительный план земельного участка через Госуслуги: пошаговая инструкция

Вы можете сэкономить время и удобно воспользоваться этой услугой, которую предоставляет комитет по имущественным, земельным отношениям и архитектуре администрации Икрянинского муниципального района Астраханской области.

Возможность использования данной услуги распространяется как на физических, так и на юридических лиц.

Чтобы воспользоваться предлагаемым сервисом, требуется пройти процедуру входа или создать аккаунт на онлайн-платформе Госуслуги.

Прошу заполнить заявку, используя электронную версию (вы можете найти форму услуги по данной ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600142/1/form).

Для составления заявления информация будет автоматически считана из Личного кабинета Единого портала Госуслуг.

Для того чтобы воспользоваться предоставляемыми услугами, потребуется предоставить документы, подтверждающие ваше право собственности на земельный участок, в случае, если это право не требует регистрации в Едином государственном реестре недвижимости.

Дожидайтесь проверки и оформления заявки.

Информация о важном событии будет доступна для вас в вашем личном аккаунте.

Подождите, пока вопрос будет рассмотрен и документ будет подготовлен.

Информация о важном событии будет доступна для вас в вашем личном аккаунте.

3. Пожалуйста, приходите за документом.

Вам доступен градостроительный план участка или уведомление о временной остановке разработки градостроительного плана земельного участка.

Советуем прочитать:  Можно ли получить пенсионное удостоверение в МФЦ: Полное руководство