Карта капитального ремонта: Интерактивный инструмент для планирования и контроля ремонтов

Сайт с интерактивной картой коммунальных квартир, включенных в проекты регионального обновления жилых домов.

Жители городов, а также чиновники государства и местного управления не владеют достаточной информацией о текущем положении дел в сфере капитального ремонта.

Изучение информации о жилых многоэтажных зданиях, включенных в программы капитального ремонта на региональном уровне, с учетом возможности отображения периода, объема, результатов или запланированной даты проведения ремонта, доступной для общего использования.

Такое важно для всех, кто оплачивает свою собственность, заботится о ее обслуживании и о благополучии проживающих там людей.

С собственников помещений в жилом комплексе лежит обязанность покрытия расходов на проведение капитального ремонта данного комплекса с момента, когда они приобрели право собственности на эти помещения.

Информация доступна всем. Для осуществления данного проекта были использованы ресурсы сайта «Реформа ЖКХ», данные, предоставленные Минстроем России, а также информация из Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области.

Самые свежие местоположения, построенные лично пользователями. OSM — некоммерческий интернет-проект, разрабатываемый пользователями, для создания детальной, свободной и бесплатной карты мира.

Специализированный онлайн-ресурс, оснащенный интерактивной картой, представляет информацию о текущем состоянии ремонта в жилых объектах региона Российской Федерации. Этот уникальный портал сделает возможным для жителей Свердловской области: — узнать, находится ли их дом в очереди на капитальный ремонт и на каком этапе работы находятся; — найти свою жилищную единицу на интерактивной карте; — получить информацию о размере взноса на проведение капитального ремонта, балансе дома (общая сумма собранных средств), году постройки и планируемых работах и многое другое.

Чтобы удовлетворить клиентов и принести им настоящее удовольствие, исключительно интеллектуальные специалисты трудились на протяжении двух дней.